Возможно ли объединить несколько исков в один?

• г. Якутск

Возможно объединить несколько исков в 1? Например: заявление об установлении юридического факта+заявление о включении в наследственную массу+заявление о восстановлении срока для принятия наследства.

Ответы на вопрос (2):

Нет не возможно.

Установление юридического факта - это особое производство, включение в наследственную массу и восстановление срока - это исковое производство. Вы подаете либо заявление, либо исковое заявление - объединить их нельзя.