Может ли инвалид получить компенсацию по незавершенному строительству дома при пенсии

• г. Курган

День добрый! Человек начал строительство дома при нормальной работе и зарплате. Получил инвалидность (инфаркт, стентирование сердца на фоне астмы, стенокардии, гипертонии). может ли он получить компенсацию по строительству-пока незавершённому, получая не зарплату, а пенсию инвалида? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно не может. Всего хорошего.