Какой орган администрации должен обратиться инвалид 1 группы, желающий получить бесплатно участок в другом городе - по месту жительства или по месту нахождения участка?

• г. Москва

Инвалид 1 группы хочет получить бесплатно участок в другом городе, в какую администрацию обращаться:-по месту жительства или по месту нахождения участка.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--получить., если нет--увы.

По месту жительства только