Можно ли кфх перевести в ижс.

• г. Москва

Можноли кфх перевести в ижс.

Ответы на вопрос (2):

скорее всего имели ввиду землю сельскохозяйственного назначения для ведения крестьянско-фермерского хозяйства» (КФХ)?

Да, это возможно. Вам только нужно сформировать необходимый для этого пакет документов и в районной администрации перерегистрировать его. Но земельный налог при этом увеличится в 5 раз..

Здравствуйте. Обратитесь в местную Администрацию. Почитайте нормативные акта, о переводе одной категории земли в другую. Процесс не быстрый.