Нарушение обязанностей управляющей компании - как защититься и решить проблему с межпанельными швами в моей квартире?

• г. Ярославль

В моем доме, где я проживаю протекают межпанельные швы и вода просачивается в квартиру. Подав заявление в управляющую компанию, они отказались выполнять ремонтные работы, ссылаясь на отсутствие финансирования. Каковы должны быть мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Департамент государственного жилищного надзора Ярославской области, Чехова 5 они занимаются контролем за надлеж состоянием общедомового имущества, фиксируйте ущерб