Необходимость отметки подлежит обмене в паспорте невесты при регистрации брака - последствия и возможные проблемы

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли ставится в паспорте невесты отметка "подлежит обмене" в момент регистрации брака в загсе? Про сроки обмена знаю, хотела через неделю после свадьбы ехать по месту прописки менять паспорт, билеты уже куплены, но понятно, что с такой отметкой на поезд точно не посадят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посадят, у Вас 30 дней ещё на замену