Влияет ли замена паспорта на основании поданного заявления на возможность заключения брака в ЗАГСе?

• г. Москва

Возникла некая проблема с паспортом по достижению 20 лет, через неделю после день рождения было подано заявление в ЗАГС, свадьба через 1,5 месяца, но паспорт буду менять не по месту прописки и срок может занять 2 месяца, могу ли я на этом основании предъявить в ЗАГСе временное удостоверение личности, а уже после получения донеси новый паспорт? Или можно ли как то ускорить процесс обмена паспорта на основании поданного заявления.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я на этом основании предъявить в ЗАГСе временное удостоверение личности,а уже после получения донеси новый паспорт?

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ