Возможен ли брак и получение РВП для лица без крымской прописки в Крыму?

• г. Краснодар

Я живу и работаю в Крыму по патенту. Познакомилась с молодым человеком-зовет замуж, но сам он из Питера. Могу ли я выйти замуж и получить РВП по месту миграционного учета, если у будущего супруга нет крымской прописки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Да, можете.

А могу ли я продолжать и дальше работать официально В Крыму?

вполне возможно