Как получить гражданство России, живя в Крыму и имея мужа и ребенка с крымским гражданством?

• г. Ялта

Я живу на территории Крыма 6 лет а сама я с херсона, прописки крымской у меня нету, муж у меня крымский и ребенок совместный тоже крымский подскажите что мне делать как получить гражданство России.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в суд с иском об установлении факта проживания в Крыму.Обратитесь на консультацию к адвокату в г.Ялта.