Задержание возбуждения уголовного дела - задержка с обоснованием и нарушение прав

• г. Беломорск

Дело отправлено на возбуждение уголовного дела 26.11.2015 года, в 7 декабря было известно что отмена в возбуждении уголовного дела, попросила прислать мне причину отказа в письменной форме. Уже июнь ответа так и нет, в марте писала в прокуратуру пришло письмо что дело на доследовании. Сколько по времени может дело находиться на доследовании? Какие мои права нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Столько, сколько посчитают нужным.может продлеваться срок для расследования. Ваши права не нарушены