Ветеран труда - Право на присвоение, с учетом стажа 31 год и наград

• г. Петрозаводск

Имею ли право на присвоение звания "Ветеран труда". Стаж 31 год. Награды "Почетный работник Октябрьской железной дороги" , "Почетный работник Дирекции тяги - филиала ОАО РЖД", "Отличник погранвойск 2 степени"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! безусловно вы имеете право на присвоение звания "Ветеран труда".