Проблема с маслом после капитального ремонта двигателя - как защитить себя от возможных нежелательных отговорок на сервисе?

• г. Саратов

Меня зовут Андрей. Сделал капетальный ремонт двигателя после чего капает масло с сапуна. На сервисе ищу все возможные отговорки чтоб не делать заново. То фильтр подкрутят, то масло проверят. Вот завтра ехать забирать машину, а горантия после капиталки заканчиваеться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

не подписывать акт приема-передачи. Пишите претензию и требуйте качественного ремонта