Правовые проблемы при продаже дома - отсутствие отчества в российском паспорте отца и регистрация имущества на украинском паспорте.

• г. Краснодар

Пишу с крыма. Ситуация такая-моему отцу выдали паспорт рф без отчества, а вся документация на дом, имушество прописано с украинского паспорта где отчество есть, возникла проблема с продажей дома. Все вроде бы просто но в свидетельстве о рождение отчества тоже нет, украинский паспорт был выдан в замен советского а в советское время просто спрашивали хочешь отчество или нет, вот и дали с отчеством и потом украинский тоже по советскому, а вот сейчас по метрики а в метрике нет отчества. Могу ли я поменять паспорт или как быть?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет, нет данных восновном документе св. о рождении