Мы с мужем расписались в тюрьме, он взял мою фамилию он находится под следствием, как теперь поменять его паспорт?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем расписались в тюрьме, он взял мою фамилию он находится под следствием, как теперь поменять его паспорт?

Ответы на вопрос (4):

писать заявление на смену паспорта и прилагать документы.

Здравствуйте. Мы с мужем расписались в тюрьме, он взял мою фамилию он находится под следствием ,паспорт находится в сизо. как теперь поменять его паспорт?

По заявлению на имя начальника учреждения.

только через начальника сизо