Меня обманули в сервисе забрали деньги на запчасти и не отдают написал в полицию но говорят что будет отказ что делать.

• г. Киров

Меня обманули всервисе забрали деньги на запчасти и не отдают написал в полицию но говорят что будет отказ что делать.

Ответы на вопрос (6):

в суд подавайте иск.

Если считаете, что отказ неправомерный, обратитесь к адвокату, чтоб он составил жалобу на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Когда получите указанное постановление-сразу обратитесь к адвокату.

я знаю точно что он мошейник но он претваряется что отдаст специально тянет время

Здравствуйте. Когда получите постановление об отказе- обжалуйте в прокуратуру либо в суд.

учасковый говорит что он не отказывается но он специально тянет время

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие участкового