Угрозы и обман - как преодолеть препятствия при получении подаренного мотоцикла?

• г. Смоленск

Мнеподарили мотоцикл человек у которого он стоит сказал отдаст когда принесу документы я принёс он пытался их забрать я не отдал и ушел потом позванил угрожал вымогал документы я написал в полицию мотоцикл у него забрали но он снял с него детали и не отдаёт полиция разводит руки он им сказал что ни чего не брал обманул в полиции есть заявление об угрозе прошел месяц и молчание что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь именно в прокуратуру.