Возможно ли оспорить сделку, если год реального выпуска машины не совпадает с годом выпуска в ПТС?

• г. Санкт-Петербург

Я купил машину но год реального выпуска не совпадает с годом выпуска по ПТС? возмодно ли это или ПТС поддельная и я могу оспорить сделку.

Ответы на вопрос (4):

А каким образом Вы определили "год реального выпуска" ?

маркировка стекол дает нам номер машинокомплекта и дату производства изделия в данном случае стекла. ВИН номер пробивайте

Все стекла заводские, на них маркировка завода с годом выпуска машины

Скорее всего, это год выпуска стекол