Некорректное поведение следователя и учителя - ребенку 10 лет был проведен допрос в школе, после которого его заставили подписать ложную признательную бумагу, приведя его к слезам. Можно ли привлечь их к ответствен

• г. Абакан

Ребенку 10 лет его допросил следователь в школе (ходит на площадку) с учителем довели до слез и заставили подписать бумагу якобы она украла. Можно ли наказать следователя и учителя? Она теперь боится идти в школу вообще.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к прокурору . и управление образования с жалобой на учителя . налицо нарушение прав ребенка.