Присоединение сельских школ - правомерность перевода учителей и куда обратиться в случае нарушения прав.

• г. Москва

Происходит объединение двух сельских школ из разных населенных пунктов. Нашу школу присоединяют к более крупной. Директор той школы, а теперь соответственно и нашей снял почти все ставки с наших учителей и отдал учителям своей школы. Это законно? Куда можно обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы решаются в департаменте образования - обращайтесь с мотивированными заявлениями (жалобами)