Вопрос о допустимости видеозаписи в качестве доказательства в отсутствие указания в административном протоколе

• г. Калининград

В административный протокол не внесены сведения о видеосъемке, которая производилась инспектором, но диск приложен к материалам дела. Является при этом запись доказательством в суде и должна ли рассматриваться? Свидетелей нет.

Ответы на вопрос (3):

Является и должна быть рассмотрена судом.

спасибо за ответ. еще пояснения: в процессе видеосъемки при составлении адм. протокола запись прерывалась и ответы на вопрос инспектора перезаписывались. могла ли запись прерываться и впоследствии монтирываться? и можноли требовать в суде эспертизы записи? и будет ли являться смонтированная запись доказательством?

Запись будет являться доказательством, экспертизу проводить суд не будет, если только за счет того кто требует её провести. Удачи.