Вопросы о легитимности диска и отказе в ознакомлении с его содержимым до судебного заседания

• г. Краснодар

В отношении меня был составлен протокол за выезд под кирпич, при ознакомлении с материалами дела в суде, мной был обнаружен диск запечатанный в конверте и приложенный к материалам, с сопроводительным письмом из ГИБДД. Копию данного диска сделать не разрешили, сослались на то,что он запечатан и будет вскрыт непосредственно на судебном заседании... Вопрос 1,является ли этот диск доказательством? В протоколе ни о каком диске или видео, фото фиксации не указано.2 Правомерен ли отказ в ознакомлении с содержимым диска до судебного заседания?... Ходатайство было оформлено письменно и в нем указано о необходимости ознакомления со ВСЕМИ материалами дела...

Ответы на вопрос (1):

Вас обязаны ознакомить с содержанием этого диска по Вашему ходатайству.. Отказ можете оспорить председателю суда.