Сын находится на 30-дневном наказании, но где он и как его найти? Вопросы о расположении и передаче вещей в СИЗО остаются без ответа. Возможно ли освобождение в честь праздника 12 июня?

• г. Саратов

Сына посадили на 30 суток. Где можно узнать, где он находится? В СИЗО звонила-там грубо сказали, что такого нет. В другом СИЗО никакой информации не дают (в Вольске). как найти сына? Хотя бы передать вещи. И ещё :могут ли его освободить раньше, например, в честь праздника 12 июня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

к участковому обратитесь.. он подскажет, что делать и куда идти