Пропал муж после суда - что делать, если узнали о его нахождении в другом месте?

• г. Саратов

Муж уехал на суд и не вернулся какой то номер позвонил и сказал что он в сизо. Звонили в сизо там его нет, как можно узнать где он находится?

Ответы на вопрос (1):

обзванивайте всех и вся, можете также написать заявление в полицю, так быстрее его найдут.