Потерялся сын после перевода из одной тюрьмы в другую - волнуюсь за его безопасность и не могу найти его

• г. Екатеринбург

Не могу найти сына. Был осужден 10 января. До 16 марта находился в СИЗО - 4 г. Камышлов, увезли в СИЗО - 1 г. Екатеринбурга, в данный момент не могу ни от кого добиться, где он находится. Причина моего волнения в том, что когда он находился в СИЗО - 4, оперативники пытались его раскрутить еще взять на себя одно дело, угрожали, что отправят на 47 и там его будут ломать. Наняли адвоката, ему тоже ни кто не дает ни какой информации. Я не знаю куда мне обратиться и как выяснить где в данный момент находится и как его защитить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в территориальные органы прокуратуры и в Управление федеральной службы исполнения наказаний.