Как поступить, если интернет-магазин отказывается заменить заказанный телефон с неправильной начинкой

• г. Москва

Заказал телефон в интернете айфон 6s,когда включили выяснилось что корпус от 6s а начинка 6,отдали в сервис по гарантии там подтвердили что телефон не соответствует тех характеристикам. Скинули на почту фирмы притензию пока тишина. Что делать если откажутся менять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не сделаете.Это мошенники.

Если есть несоответствие, то значит телефон левый, а если покупали через интернет, то найти продавца будет проблематично - это мошенничество