Как поступить, если интернет-магазин отказывается заменить заказанный телефон с неправильной начинкой

• г. Москва

Заказал телефон в интернете айфон 6s,когда включили выяснилось что корпус от 6s а начинка 6,отдали в сервис по гарантии там подтвердили что телефон не соответствует тех характеристикам. Скинули на почту фирмы притензию пока тишина. Что делать если откажутся менять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не сделаете.Это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Если есть несоответствие, то значит телефон левый, а если покупали через интернет, то найти продавца будет проблематично - это мошенничество

Спросить
Пожаловаться

Заказал по интернету китайский айфон, пришел на почту, получил, включил а он не соответствует рекламе в нете на сайте продавца. Что делать?

Можно ли вернуть телефон в магазин по претензии, и забрать деньги, если продавец не качественно проконсультировал, и у телефона есть особенности дисплея-при наклонах телефона искожается цвет дисплея. Когда я его покупала, мне об этом не сказали. В магазине отказались менять, я написала претензию, телефон отправили в тех сервис, там сказали все нормально с телефоном. Соответствует характеристикам. Когда я его приобретала, я не знала, что у него такая особенность! Как быть-

Заказал через интернет телефон копию айфона 6s на почте оплатил принес домой вскрыл бандероль а там оказался айфон 5 какой то китайский, совсем левый, что делать, как вернуть деньги?

Сдал по гарантии в ремонт телефон в про-сервис там при ремонте сломали корпус обещали заменить, но сроки в 45 дней вышли, написал претензию на компенсацию стоимости телефона на претензию не отвечают, по телефону заявляют что в любом случае только ремонт с неизвестными сроками, что делать в этой ситуации?

Купил в интернете смартфон Сони Х перия Z5.Заказал его наложенным платежом, через Почту России. Сначала по почте пришла пустая коробка. В ней была инструкция, как получить телефон. Т.е надо перечислить через указанный счет деньги, и через 7 дней телефон придет. Я так и сделал, но предварительно уведомил местный отдел плиции о такой сделке. Они все зафиксировали, взяли объяснения и уехали. Через 7 дней действительно пришел телефон. Квитанции и уведомления у меня есть. Завтра исекает 14 ти дневный срок подачи обращения о возврате товара. Телефон оказался не тот, то есть внутренняя его начинка не соответствует указанной в рекламе. Там указано, что это копия Сони Z5, но характеристики все те же. Короче фирменная программа СОНИ показала на тестировании совсем другие параметры начинки телефона (Снаружи почти все так же как у оригинала, то есть соответствует только корпус от Сони Z5)Внутренняя начинка от смартфона 2-3 поколения. Т.е. 4 ядра, оператива 512 Мб. Фото основная 3,2 Мп (должно быть 23 Мп), фронталка 2 Мп, должно быть 8 Мп и так далее, не говоря уже о процессоре основном и графическом. Как правильно отказаться от такого товара? (Все упаковки в целости, просто надо собрать) СРОЧНО!

Я сделал заказ в интернете подскажите пожалуйста когда придет заказ на почту могу ли я там его открыть в присуцтвии работника почты и если заказ не соответствует тому что я заказал отказаться от заказа и неоплачивать его?

Я заказала на сайте интернет-магазина сотовых телефонов реплику китайскую, получила наложенным платежом на почте, когда открыла посылку, оказалось, что телефон не соответствует характеристикам предъявленным на сайте, попыталась связаться с представителями сайта по телефону, телефон не доступен, написала обращение на сайте, тоже нет ответа. Что мне делать чтобы вернуть товар и денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказал допустим телефон через почту наложенным платежом вскрыл на почте проверил а он несоответсвует характеристикам я могу от товара отказаться.

Брат заказал айфон через интернет пришол телефон не соответствуйщий просто корпус только звонит и все.. адреса нет.

Заказали с мужем два телефона через интернет, 100% копии Айфон 5, по заявленным характеристикам очень хороший телефон и внутренним и внешним качеством. Отправили нам их посылкой с наложным платежом (14 000 р.), на почте вскрыли только после оплаты посылки, реальность оказалась ужасной, телефон очень отдаленно напоминает 100% копию, он не соответствует заявленным характеристикам даже близко, соответственно хотим вернуть телефоны и деньги обратно. Продавец молчит. На письма и звонки не отвечает, как поступить в данной ситуации? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение