Проблема с регистрацией - место рождения в паспорте не совпадает с действительным. Как получить временную регистрацию на вахте в Москве?

• г. Москва

Я работаю в Москве на вахте.. нет возможности ехать в самарскую область... ошибка в паспорте по месту рождения... в загсе получил новое свидетельство... временной регистрации нет.. вахта, три месяца, через месяц.. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! и в чем вопрос то? Это ваши проблемы , или паспорт быстро сменить или менять по месту нахождения - до двух месяцев может занять....

Пусть два месяца.,с чего начать?

Здравствуйте

В ближайший паспортный стол обращайтесь - В ЛЮБОЙ

Вам паспорт поменяют Ваш.. срок от 1 до 2 месяцев