Моя дочь родилась в 2007 г. и мы тогда должны были подать на уменьшение, но не подали.

• г. Подольск

У меня такая ситуация. Бывшая гр.жена мужа лишила его род. прав на дочь ей 10 лет. дала свою фамилию дочке. У нас тоже дочь ей 2 г 8 м я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. С мужем не жила 4 месяца, подала на алименты 1/4 и 10 тыс. на свое содержание. На данный момент мы сошлись с мужем, подали на уменьшение алиментов на 1 дочь до 1/6,бывшая гр.жена не согласна с уменьшением. Был мировой суд, суд уменьшил ей алименты, она подала аппеляцию в суд. обвиняет нас в умышленном уменьшении. Моя дочь родилась в 2007 г. и мы тогда должны были подать на уменьшение, но не подали. Скажите пожалуста есть у нее шанс выграть? И какие у меня права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Шансы есть, решение мирового судьи могут оставить в силе, так как алименты на содержание двух несовершеннолетних детей составляют 33% от всех видов дохода.

Светлана как у Вас, так и у неё права на 1/6 .