Проблемы с получением лицензии на приобретение охотничьего оружия - что делать?

• г. Саратов

Три месяца не могу получить лицензию на преобретение гладкоствольного длинноствольного охотничьего оружия! В ЛРО кормят завтраками, то подождите до июня, в июне прийдет нац гвардия и все выдаст, то позвоните в четверг может в пятницу выпишу, то якобы им поступилао устное распоряжениетем кто менее пол года назад получал лицензию то следующая выдача не ранее чем через год (я пол года назад преобретал ружье), а в последний раз сказали что лицензии к нам приходят раз в пол года в ограниченом количестве и получу я теперь лицензию в июле. В это тоже уже не верю! Как быть? Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру на нарушение порядка выдачи лицензии