Хочу купит машину грузовик но номер кабины не читается из за ржавчины что делать? Я смогу его переоформить на себя?

• г. Москва

Хочу купиит машину грузовик но номер кабины не читается из за ржавчины что делать? Я смогу его переоформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Переоформить будет проблематично

Если сотрудник ГИБДД при осмотре автомобиля при постановке на учет не разглядит номер автомобиля,он может отправить автомобиль на эксперизу,после чего будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела ,после чего автомобиль будет поставлен на учет.Это занимает 1-2 месяца