Хочу купить грузовую машину номер рамы не читается но есть экспертиза, могули я эту машину переоформить на себя?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой хочу купить грузовую машину номер рамы не читается но есть экспертиза, могули я эту машину переоформить на себя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей!

Если есть экспертиза вин номера то думаю, что проблем при постановке на учет транспортного средства у Вас возникнуть не должно.

Вопрос такой хочу купить грузовую машину номер рамы не читается но есть экспертиза, могули я эту машину переоформить на себя

Рама не так важна, главное VIN на двигателе.

Вопрос такой хочу купить грузовую машину номер рамы не читается но есть экспертиза, могули я эту машину переоформить на себя?

Думаю что ни каких препятствий в постановки на учёт у вас не должно быть.