С мужем в разводе 13 лет. Он не платит алименты. Положено моим детям детское пособие? Какие документы нужно предоставить?

• г. Северное

С мужем в разводе 13 лет. Он не платит алименты. Положено моим детям детское пособие? Какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

если подавали, и не платить--тогда да --получите справку от пристава.