Возможность узаконить присоединение отдельного входа в подвал к нежилому помещению

• г. Йошкар-Ола

Имею в собственности встроенное нежилое помещение 47 кв. м с отдельным выходом на улицу. Нежилое помещение находится в 9-ти этажном жилом доме. К крыльцу входа в моё помещение примыкает вход в подвал (примерно 5 кв. м). Этим входом никто не пользуется. Я оборудовал его для хозяйственных нужд. Можно ли каким либо образом узаконить присоединение этого входа в подвал к моему нежилому помещению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно