Последствия неоплаты налогов в случае нерегистрации найма квартиры военнослужащего с ребёнком

• г. Владивосток

Сдавала квартиру военнослужащей с ребёнком 10 месяцев по договору найма. Договор ни где не регистрировала. Квартирант получала компенсацию от своей организации за найм жилья. Налогов я не платила. Передает ли организация данные о найме жилья в налоговую и грозит ли мне теперь штраф за неуплату налогов? Если да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Большие сомнения, что передаёт.