Как написать заявление в суд что мой ребенок недееспособен, она инвалид детства, нам нужно это доя получение паспорта.

• г. Южно-Сахалинск

Как написать заявление в суд что мой ребенок недееспособен, она инвалид детства, нам нужно это доя получение паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! образец можно найти в интернете, заявление о признании недееспособным подается по общим правилам ст. 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ