Как сохранить машину, купленную отцом ребенка, при наличии задолженностей перед банком?

• г. Нижний Новгород

Вот у нас с супругом задолжности перед банком возможно скоро будет суд но у нас есть ребёнок и ему родной отец хочет купить машину на него. Подскажите как нам быть ведь его не смогут же забрать в счёт наших долгов? Мы хотим оформить на сына а прав у него пока нет и будет ездить на ней отчим у которого долги есть не заберут у нас эту машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не могут забрать. Сын не отвечает по вашим обязательствам..