Спор о возврате денег за обучение - преподаватель уволился после 21 часа, но организация хочет компенсировать только 54 часа из обещанных 72. Что в этом случае говорит договор?

• г. Иркутск

Подписала договор указано было 72 часа обучения и сумма,21 час прошла, уволился преподаватель, в итоге при расторжении договора мне говорят что 72 это просто максимальное количество часов их организации по обучению, и когда мне будут возвращаться деньги за часы оставшиеся, будут считать исходя из 54 часов. Но в договоре указано 72 часа. Имеют ли они право так делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют