Вопрос о получении разрешения на работу в РФ для гражданки Казахстана, судимой в 2007 году, находящейся в браке с гражданином РФ и ожидающей второго ребенка

• г. Нижний Новгород

Я гражданка Казахстана в браке с гражданином рф ребенок первый тоже рф жду второго как мне быть мне отказали в рэп, так как я в 2007 была судима.

Ответы на вопрос (1):

а при чем тут рэп? Судимость на это вообще не влияет.