Как оформить заявление на перерасчет КБМ в случае отсутствия скидок после смены СК

• г. Ростов-на-Дону

Существует ли форма заявления в СК по перерасчету КБМ? Дело в том, что я поменял водительское удостоверение, а у СК, в которой я был застрахован на том момент уже отозвали лицензию и она прекратила свою деятельность. Теперь при оформлении нового полиса у меня нет скидок. И как мне уже после оформления нового полиса написать заявление на выплату компенсации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме,приложите копию старого полиса,из которого виден Ваш КБМ.

все заявления пишутся произвольно