Магазин отказал мне в покупке сигарет, несмотря на предъявление удостоверения полиции - это правомерно?

• г. Красногвардейское

Я зашел купить сигарет в магазин, так как выгляжу молодо спросили паспорт но я показал удостоверение полиции и мне все равно отказали, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Правомерно, т.к. данное удостоверение не является документом, удостоверяющим Вашу личность