Пострадаю ли я, заключив фиктивный брак с молодым армянином в РФ?

• г. Иваново

Помогите пожалуйста с вопросом. Встречаюсь с молодым человеком (армянин) сейчас у него возникла проблема, с пребыванием на территории РФ. До этого он делал документы на временное пребывание здесь. Сейчас он так же хотел делать, но во первых там что то не получается, а во вторых, что бы не делать это постоянно, ему посоветовали просто сделать фиктивный брак. Вообщем он попросил меня помочь ему в этом и заключить с ним фиктивный брак. Вопрос встал у меня в том, могу ли я пострадать от этого? У Меня все таки ребенок, да и вдруг он возьмет кредиты, о которых я не буду знать. Платить за него в случае чего то,я не собираюсь. Помогите пожалуйста с вопросом, как я могу пострадать от такого брака? И вдруг в этом браке, родится общий ребенок, смогу ли я в случае чего, доказать, что он был фиктивный? За ранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

фиктивный брак недействителен с момента заключения.