Как вернуть диван из-за неподходящего размера, выбранного через интернет?

• г. Москва

Купила диван по интернету, размер их, выбирала только цвет.. цвета классические шоколад и беж.. когда привезли, оказался очень большой и теперь не проходит кровать... могу ли я вернуть диван, т.к. размеров меньше нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Конечно можете.

Вы совершили покупку дистанционным способом, а это отдельный вид покупки. И у Вас есть возможность вернуть товар без объяснения причин! У меня есть вопрос, напишите мне, когда Вы получили диван?