Проблемы с покупкой кровати - ИП не соблюдает обязательства по обмену и отказывается решать проблему

• г. Иркутск

Купила кровать у ИП, забрали со склада сами, оказалась не того цвета, съездили еще раз на склад, нам обменяли на нужный цвет, зато оказался не полный комплект. Привезли этот недокомплект в магазин, сдали руководителю ИП, которая пообещала привезти кровать на следующий день сама. Прошло уже три дня, никто ничего не везет, руководитель разговаривать отказывается, бросает трубку телефона. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара! Какие документы у Вас есть, что подписывали когда забирали?