Я развелась с мужем в 2013 году а теперь мне нужны документы для работы о расторжение брака могут ли их дать без меня родителям.

• г. Новосибирск

Я развелась с мужем в 2013 году а теперь мне нужны документы для работы о расторжение брака могут ли их дать без меня родителям.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у них будет нотариально удостоверенная доверенность, то дадут (ст. 185.1 ГК РФ)