Вопрос о наказании за организацию группы для физической агрессии - есть ли способы избежать последствий?

• г. Москва

Что мне грозит за организацию группы людей, которые могут кого-то побить, к примеру. Мне нет 14, на учёте на стою. Возможно ли как-то избежатб последствий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вас поставят на учет в комиссии по делам несовершеннолетних при УВД (полиция)