Возможно ли приостановление выплат после ликвидации организации, если отказ в моем случае произошел дважды в Центре занятости населения (ЦЗН)?

• г. Ставрополь

После ликвидации организации стою на учёте в ЦЗН, после 2 отказов обещают приостановить выплаты, могут ли они приостановить выплаты которые мне выплачивает организация которая меня ликвидировала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите сколько дней стоите на учете, давали ли Вам направления для трудоустройства и в какие организации.

Спросить
Пожаловаться

Стою вторую неделю, дали 3 направления, по одному я сама отказалась.

Спросить
Пожаловаться

Уволен по статье 81.1 ТК РФ ликвидация организации в конце 2018 г, но в тоже время являлся учредителем, и одновременно ликвидатором данной организации. В 2019 г. добровольно ликвидировал ООО, после этого стал на учет в ЦЗН г.Москва. ,однако, ЦЗН не признал меня уволенным по ликвидации ООО. Правомерны действия сотрудников ЦЗН? Спасибо.

Организация Ооо в процессе ликвидации, но у неё долг перед нами у судебных приставов, куда обратиться, чтобы организацию не ликвидировали без выплаты долга.

Как правильно написать письмо в организацию. Гражданин работающий в организации выплачивает алименты с задержкой, судебным приставом неоднократно направлялись письма в организацию, но организация не принимает ни каких мер. И еще один вопрос: если у этого гражданина организация вычитает из зарплаты сумму алиментов, значит это упущение организации в том что они задерживают выплату?

За ранее спасибо!

Стою в центре занятости после ликвидации своего предприятия, деньги выплачивает еще моя организация. Пропустила явку 24.10. Забыла. 25,26 выходной. Пойду 27.10. Снимут ли с меня выплаты?

Я в положении (первый месяц), роды получается примерно в конце февраля 2023. Организация в которой я работаю будет ликвидирована 1.12.2022 г. В отделе кадров говорят, что декретный мне не полагаются, выплата только 1 месяц, потом увольнение. Какие выплаты при ликвидации организации мне полагаются?

Если я успеваю уйти в декрет до наступления даты увольнения по ликвидации организации, которая наступит после истечения 2 х мес. мне декретные выплаты будут осуществляться через организацию?

Как поступают деньги на счета организаций на выплату пособий по уходу за ребенком? Организация выплачивает сама работнику и только ей потом возмещает ФСС или же деньги переводит ФСС ежемесячно в организацию доя выплаты пособий? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: В марте 2018 года, после выборов президента, была ликвидирована организация ФМС (миграционная служба). Полномочия данной организации переданы в МВД РФ.

Как известно, в соответствии с Гражданским кодексом РФ, после ликвидации организации, документы этой организации не имеют юридической силы.

Я получал свой последний паспорт гражданина РФ, по достижению 45-и летнего возраста, в 2010 году.

Соответственно, я считаю, что, с юридической точки, необходимо менять свой паспорт, так как ликвидирована та организация, которая выдавала его мне.

В этой ситуации мне необходимо менять свой паспорт гражданина РФ, или нет. Пожалуйста подскажите мне, как мне быть.

Я беременная, работаю в магазине, в декрет я ухожу 10 января, организация объявила о своей ликвидации, но ликвидация организации произойдет февраль - март, а магазин закрывают в декабре.

У меня вопрос: руководство объвила что получить свои декретные я смогу только после ликвидации организации, а мне кажеться что сразу после получения больничного на 140 дней т.к организация существует до марта!

Прошу мне разъяснить, пожалуйста!

У меня такая ситуация стою на учете в цзн т.к. попала под сокращение стаж работы 30 лет (телеграфист) Мне предлагают специальности которые меня не устраивают и предлагают переобучение, мне 50 лет.

В каком случае мне могут преостановить выплату пособия по безработице?

Что такое подходящая работа?

Согласно закона сколько месяцев я могу состоять на учете в ЦЗН?

Зараннее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение