Возможно ли приостановление выплат после ликвидации организации, если отказ в моем случае произошел дважды в Центре занятости населения (ЦЗН)?

• г. Ставрополь

После ликвидации организации стою на учёте в ЦЗН, после 2 отказов обещают приостановить выплаты, могут ли они приостановить выплаты которые мне выплачивает организация которая меня ликвидировала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите сколько дней стоите на учете, давали ли Вам направления для трудоустройства и в какие организации.

Стою вторую неделю, дали 3 направления, по одному я сама отказалась.