Нужно ли согласовывать с ГИБДД прокол под дорогой для прокладки водопровода?

• г. Волгоград

Нужно ли согласовывать с ГИБДД прокол под дорогой для прокладки водопровода?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Лучше согласовать

Да, нужно согласовать прокол, не помешает.

Благодарю! Этот вопрос я задавал давно. Мы уже выполнили работу. Пригласил организацию, они сами все согласования выполнили.

Обязательно, если это не тропинка в деревенскую баню. Работал в теплоэнергетике, согласовывали, получали предписания, знаки, утверждался маршрут объезда, время работ, и т.д. Помимо ГИБДД, ещё газ, электрики, связь, спецсвязь (а если она там есть, копать будете лопатами под пристальным наблюдением).

С проколом проще, но и тут согласований много.