Имею просрочки по кредитам, не хватает денег уплачивать все вовремя и уже так 3 месяца. Не знаю что делать.

• г. Курск

Имею просрочки по кредитам, не хватает денег уплачивать все вовремя и уже так 3 месяца. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ждите суда, платите по исполнительному листу

идти в банкротство, либо ждать судов от банков и платить через приставов

Можете обратиться в кредитные организации с заявлением о реструктуризации долга. Возможно, кто-то из них пойдет Вам навстречу.