Социальная защита пенсионеров - деление суммы капитального ремонта и возврат половины стоимости

• г. Москва

В квартире два пенсионера, один-ветеран труда. Соц. защита сумму за кап. ремонт делит на 2 и с одной половины возвращает 50% денег.

Ответы на вопрос (1):

Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.