В 2015 нашли и осудили мошенницу, похитившую наши деньги из банкомата, но в связи с амнистией ее амнистии, как вернуть деньги.

• г. Салехард

В 2015 нашли и осудили мошеницу, похитившую наши деньги из банкомата, но в связи с амнистией ее амнистии, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В судебном порядке взыскивайте

Лариса, либо читайте внимательно приговор и обжалуйте его, хотя поздновато обжаловать,

либо подавайте заново в суд, только уже гражданский иск о взыскании д/с, в порядке ст.131-133 ГПК.

Как составить исковое заявление в суд о взыскании денежных средств с ответчика? И к кому обратиться?

Лариса, обращайтесь к любому юристу/адвокату, в порядке ст. 779 ГК - составят Вам исковое на платной основе.

Либо обращайтесь очно либо по интернету.

На этом сайте с Вашего города юристов можно найти по этой ссылке

Подробнее ➤

Либо можете сами поискать образцы исков в интернете и на их основе составить свое исковое заявление, бесплатно.