Оспаривание выделенного жилья - правомерность действий нового главы сельского поселения

• г. Смоленск

Мы не состояли в очереди на жилье, нам просто выделили жилье и договор соцнайма. Это было при старом главе сельского поселения, нынешний сказал что мы получили жилье без оснований, так как не стояли на очереди и грозится выписать. Имеет ли он право?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет такого права.